вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Господин президент, пора!" Melovin призвал Зеленского узаконить однополые браки

Melovin защищает права представителей ЛБГТ
Фото: Melovin / Facebook
Украинский артист Мelovin вступился за представителей ЛБГТ, которые защищают страну от российских захватчиков. Призыв узаконить однополые браки певец опубликовал 12 октября у себя в Instagram.

Мelovin перепостил сообщение о сложных ситуациях, с которыми сталкиваются представители ЛГБТ из-за того, что однополые браки в Украине до сих пор не легализованы.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений * (@melovin_official)

"Не ко времени? Понимаю, что это долгий процесс! Но я стоял и буду стоять за свободу людей и народа! Потому что свобода – это Украина! Это мое государство, и я внутри всех процессов! Господин президент, президент свободной и независимой страны! Пора!" – написал артист.

Он также обратился к хейтерам-гомофобам.

"Давайте, разжигайте костер и доставайте свои вилы! Давайте! Продолжайте мне заваливать директ! Продолжайте поносить свой род и желать мне смерти! Го! Жду каждого! У меня яйца больше, чем у вас! За свободу и счастье народа и умереть не страшно!" – заявил он.

Контекст

Melovin родился в 1997 году в Одессе. В 2017-м он стал финалистом национального отбора песенного конкурса "Евровидение".

В мае 2018 года с песней Under The Ladder певец представлял Украину на "Евровидении" в Лиссабоне (Португалия) и занял 17-е место.

После нападения РФ на Украину Melovin занялся волонтерской деятельностью. Артист также выступает перед переселенцами.