вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Горовая о бывшем муже Потапе: Мы как два крыла одной птицы. Я о нем могу часами говорить, он моя любовь

Горовая о бывшем муже Потапе: Мы как два крыла одной птицы. Я о нем могу часами говорить, он моя любовь Горовая и Потап воспитывают общего сына
Фото: gorovaya_irina / Instagram
Продюсер украинской компании Mozgi Group Ирина Горовая в интервью, которое 24 декабря вышло на канале Live, рассказала, как относится к тому, что некоторые воспринимают ее как бывшую жену украинского рэпера Потапа (Алексея Потапенко).

"Потап – он партнер, продюсер. Мы как два крыла одной птицы. Он мегатворческий, круто пишет. Я о нем могу часами говорить, он тоже моя любовь, но другая. Такая, как красное вино, которое очень долго отстоялось в бочках. И некоторые меня с ним ассоциируют. Если брать телефоны, я там "Ира Потап", – рассказала Горовая.

Она подчеркнула, что спокойно реагирует на то, что кто-то знает ее только как супругу Потапа.

"Я абсолютно не боюсь, что меня кто-то посчитает просто продюсером [украинской певицы Нади] Дорофеевой, кто-то – лучшей женой Потапа. Я знаю, кто я такая, я понимаю свою ценность. Конечно же, работаю над личным брендом. И это только время, когда кто-то скажет: "Хм, она создала маркетеймент". Я считаю, что я намного объемнее и об этом потихоньку должен узнать мир. Вот он об этом и узнает", – подытожила продюсер.

Видео: Телеканал LIVE / YouTube

Контекст

Потап и Горовая расстались в 2015 году, а в декабре 2016-го объявили о разводе. В браке у пары родился сын Андрей (2008).

23 мая 2019 года Потап женился на певице Насте Каменских. Они выступали вместе в дуэте "Потап и Настя" с 2006-го по 2017 год.

Горовая до брака с Потапом была замужем за музыкантом Юрием Горовым. У супругов есть дочь Наталья. Отношения с Горовой у Потапа начались, когда Наталье было около года.