вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Героем шоу "Холостяк 7" стал чемпион по плаванию Черкасов

Героем шоу Черкасов: Сейчас я все свободное время посвятил строительству своего дома и очень хочу создать семью, чтобы вместе наполнить этот дом теплом, уютом и детским смехом
Фото: holostyak.stb.ua

Телеканал СТБ объявил имя героя седьмого сезона шоу "Холостяк" – им стал 29-летний мастер спорта международного класса, пловец Дмитрий Черкасов.

Героем седьмого сезона шоу "Холостяк" стал 29-летний чемпион по плаванию на короткие дистанции, мастер спорта международного класса Дмитрий Черкасов. Об этом сообщается на сайте телеканала СТБ.

Черкасов родился в Днепре. В 6 лет он начал заниматься плаванием, чтобы развивать легкие и справиться с астмой.

Спортсмен стал 15-кратным чемпионом Украины среди юниоров, в 2004 г. ему удалось поставить юношеский рекорд по брассу на 100 м, а в 2005 году занял второе место на чемпионате Европы среди юниоров (брасс, 50 м).

Черкасова заметил один из крупнейших турецких спортивных клубов Fenerbahce и пригласил в свою команду.

"Я уже достаточно долго ищу настоящую любовь, но в последнее время случаются только короткие романы. В каждой новой девушке я пытаюсь разглядеть мать моих будущих детей, но пока своего человека так и не встретил. Сейчас я все свободное время посвятил строительству своего дома и очень хочу создать семью, чтобы вместе наполнить этот дом теплом, уютом и детским смехом", – рассказал новый "холостяк".

Героем шестого сезона шоу "Холостяк" был грузинский бизнесмен Иракли Макацария.