вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

"Гармонично все". Галкин показал свое любимое фото из 1990-х и объяснил, чем оно ему нравится photo icon

Галкин показал, как выглядел в 1990-х годах
Фото: maxgalkinru / Instagram
Российский шоумен Максим Галкин на своей странице в Instagram 24 мая опубликовал снимок из личного архива.

"Мое любимое фото из 1990-х. Здесь гармонично все. Выражение лица Сфинкса словно говорит, что он доволен преемником, окрас шорт созвучен головному убору статуи, моя уверенность в позе и в себе выгодно подчеркнута длиной носков в сандалиях, майка бодибилдера активно сотрудничает с объемом бицепсов и красной ковровой дорожкой, нарисованной на талантливо неровных ступенях", – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Галкин 20 мая поделился еще одним архивным снимком. Он запечатлен лежащим на песке.

"Юрмала, пляж. Конец прошлого века", – написал шоумен.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Контекст

В первые дни полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину Галкин осудил нападение России. Вскоре стало известно, что он с женой, российской певицей Аллой Пугачевой, и детьми Лизой и Гарри уехал из России в Израиль, так как в стране стали запрещать его концерты, а рекламодатели начали отказываться от сотрудничества с ним.

Галкин неоднократно осуждал действия российских властей и армии. 22 апреля 2022 года он заявил, что часть своих гонораров от концертов в израильских городах передаст в помощь украинским беженцам. На своих концертах он высмеивает руководство и президента РФ.

27 августа 2022 года стало известно, что Пугачева с детьми вернулась в Россию, но вскоре снова уехала в Израиль. 18 сентября того же года Пугачева в открытом письме призвала признать ее "иноагентом" в РФ после того, как накануне такое определение дали Галкину.