вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Галкин показал рыбу с человеческим лицом. Пользователи сети массово пишут, что это копия Путина

Галкин показал рыбу с человеческим лицом. Пользователи сети массово пишут, что это копия Путина Галкин: В саду отеля увидел рыбу с человеческим лицом
Фото: maxgalkinru / Instagram
Российский шоумен Максим Галкин на своей странице в Instagram опубликовал видео, снятое во дворе одного из отелей в Антверпене (Бельгия).

"В саду отеля увидел рыбу с человеческим лицом", – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Подписчики Галкина массово принялись писать, что лицо рыбы напоминает президента РФ Владимира Путина.

"Похожа на Путина. Следит за вами", – написала tatyanachurakova.

"Лицо Путина", – заявила Лицо Путина sapanina.

"Двойник Путина", – отметил felix_feel_fly_.

Контекст

В первые дни полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину Галкин осудил нападение России. Вскоре стало известно, что он с женой, российской певицей Аллой Пугачевой, и детьми Лизой и Гарри уехал из России в Израиль, так как в стране стали запрещать его концерты, а рекламодатели начали отказываться от сотрудничества с ним.

Галкин неоднократно осуждал действия российских властей и армии. 22 апреля 2022 года он заявил, что часть своих гонораров от концертов в израильских городах передаст в помощь украинским беженцам. На своих концертах он высмеивает руководство и президента РФ.

27 августа 2022 года стало известно, что Пугачева с детьми вернулась в Россию, но вскоре снова уехала в Израиль. 18 сентября того же года Пугачева в открытом письме призвала признать ее "иноагентом" в РФ после того, как накануне такое определение дали Галкину.