вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Фреймут рассказала, что попросила бы сделать нардепа Тищенко, если бы консультировала его по вопросам этикета

Фреймут рассказала, что попросила бы сделать нардепа Тищенко, если бы консультировала его по вопросам этикета По словам Фреймут, лекции по этикету являются сейчас ее основным доходом
Фото: freimutolia / Instagram
Украинская телеведущая и эксперт по этикету Ольга Фреймут в эфире программы "33 за 3" на канале ICTV заявила, что поработала бы с народным депутатом Николаем Тищенко над его ораторскими способностями.

"С господином Тищенко я бы поработала над его ораторским искусством и выражением мысли. Я бы его просто просила молчать", – заявила Фреймут.

Ведущая уточнила, что лекции по этикету сейчас являются ее основным доходом. Она подчеркнула, что не планирует возвращаться на телевидение, так как ей не нравится ее вид в кадре.

Контекст

Ольга Фреймут родилась 25 февраля 1982 года в городе Новый Роздол Львовской области. Фреймут – фамилия ее мамы, по отцу телеведущая – Конык. Она вела шоу "Подъем", "Ревизор" на "Новом канале", "Голос країни", "Інспектор Фреймут" на "1+1", "Роман с Ольгой" на "Интере". Была участницей шоу "Танцы со звездами" на "1+1".

В марте 2020 года Фреймут получила диплом Академии этикета Debrett's. В настоящее время ведущая в своем микроблоге публикует ролики, в которых рассказывает, как согласно этикету следует делать на людях те или иные действия.

Ресторатор и телеведущий Тищенко прошел в Верховную Раду как мажоритарщик от "Слуги народа". Он одержал победу в мажоритарном округе №219 в Киеве. В парламенте стал заместителем главы комитета по вопросам транспорта и инфраструктуры. Тищенко в том числе известен драками в стенах Верховной Рады и скандальными заявлениями.