вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Фреймут: Ни при каких обстоятельствах я бы не попрощалась со своей провинциальностью

Фреймут: Ни при каких обстоятельствах я бы не попрощалась со своей провинциальностью Фреймут: Кто сказал, что этикет – преимущество богатых и титулованных?
Фото: freimutolia / Instagram

Украинская телеведущая Ольга Фреймут рассказала, что поддержка родителей, образование и знание этикета сделали с ее судьбой чудеса.

Украинская телеведущая Ольга Фреймут ответила в Instagram на обвинения ее в провинциальности.

"Мне часто намекают, что я девушка из села – и там мне место. И что это село никогда из меня не выйдет. Ни при каких обстоятельствах я бы не попрощалась со своей провинциальностью – горжусь своим происхождением, в нем моя сила и уникальность. Невыразительной мне, девочке Оле из Нового Роздола, удалось воплотить сказку в жизнь. Благодаря поддержке родителей. Хорошему образованию. И этикету. Королевские манеры ежедневно сделали с моей судьбой чудеса. И кто сказал, что этикет – преимущество богатых и титулованных? Этикет доступен каждому! Хочу поделиться опытом и знаниями с вами. Я уже начала работу над своим марафоном", – сообщила она. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мені часто натякають , що я дівчина з села - і там мені місце. І що це село ніколи з мене не вийде. Ні за яких обставин я б не попрощалася зі своєю провінційністю - пишаюся своїм походженням, в ньому моя сила та унікальність. Невиразній мені, дівчинці Олі з Нового Роздолу, вдалося втілити казку у життя. Завдяки підтримці батьків. Гарній освіті. Та етикету. Королівські манери щодня зробили з моєю долею чудеса. Бо хто сказав, що етикет - перевага багатих та титулованих? Етикет доступний кожному!Хочу поділитися досвідом та знаннями з вами. Я вже почала роботу над своїм марафоном. Фото / архів #теленеделя

Публикация от FreimutOlia (@freimutolia)

Ольга Фреймут родилась 25 февраля 1982 года в городе Новый Роздол Львовской области. Фреймут – фамилия ее мамы, по отцу телеведущая – Конык.

Она вела шоу "Подъем", "Ревизор", "Оля" на "Новом канале", "Голос країни", "Інспектор Фреймут" на "1+1", "Роман с Ольгой" на "Интере".

В марте 2020 года Фреймут получила диплом Академии этикета Debrett's.