вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Фото запредельное". Бадоева в платье-комбинации с огромным декольте наклонилась перед камерой photo icon

Бадоева: Я – счастливая
Фото: zhanna_badoeva / Instagram
Строящая карьеру в РФ украинская телеведущая Жанна Бадоева на своей странице в Instagram 28 декабря поделилась снимком, для которого позировала в черном платье-комбинации.

Телеведущая дополнила образ красными босоножками на каблуках и бежевым кардиганом. Позируя, она наклонилась вперед, засветив грудь.

"Я – счастливая. С сегодняшнего дня у меня официально начались новогодние мини-каникулы", – сообщила Бадоева.

Она отметила, что, где бы человек ни жил, каким достатком ни обладал бы, он все равно будет разделять те же радости, преодолевать те же трудности, что и любой другой человек на земле.

"Поэтому не стоит думать, что хорошо там, где нас нет. И пора признать – одинаково бьет ключом как жизнь других, так и наша с вами", – написала телеведущая.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Zhanna Badoeva - Жанна Бадоева (@zhanna_badoeva)

"Фото просто запредельное. Класс. Супер. Да, согласна. Счастье внутри нас. Везде можно быть счастливой. Главное – позитивный настрой", – прокомментировала подписчица ellenstail.

Контекст

Бадоева вместе с бывшим супругом, украинским режиссером Аланом Бадоевым была ведущей первого сезона шоу "Орел и решка". Следующие два сезона она вела проект в паре с телеведущим Андреем Бедняковым.

В 2017 году Бадоева вела проект "ЖаннаПомоги" на телеканале "Пятница!", в котором помогала девушкам полюбить свою внешность.

В настоящее время Бадоева вместе с третьим супругом Василием Мельничиным, за которого вышла замуж в 2014 году, занимается съемками собственной передачи "Жизнь других", которая выходит на российском "Первом канале".