вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Фитнес-тренер Боржемская рассказала, как питается в течение дня

Фитнес-тренер Боржемская рассказала, как питается в течение дня На завтрак Боржемская предпочитает овсяную кашу
Фото: uzelkova.marina / Instagram
Украинский фитнес-тренер Марина Боржемская 10 августа в Instagram рассказала, как питается в течение дня.

По словам тренера, на завтрак она ест либо овсяную кашу, либо творожную запеканку, или это могут быть отварное яйцо и творог. 

Во время первого перекуса Боржемская пьет кефир с двумя хлебцами или взбивает кефир с ягодами и горстью орехов. Как вариант, может приготовить тост из цельнозернового хлеба и авокадо. 

На обед спортсменка предпочитает овощной суп и рагу с курицей. Также это могут быть уха и приготовленные на гриле овощи с рыбой. 

"Или куриные фрикадельки и салат с капустой и зеленым горошком, или отварное мясо и салат из свеклы с черносливом и орехами", – уточнила Боржемская.

Во время второго перекуса она ест что-то из фруктов – либо запеченное яблоко, либо банан и сырое яблоко.

На ужин у фитнес-тренера – салат с телятиной или куриная грудка с морковью и зеленым горошком. Также это могут быть тушеная капуста с зеленым горошком или запеченная цветная капуста.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Боржемская Марина (@uzelkova.marina)

Контекст

Боржемская родилась в Виннице в 1980 году. Она является экспертом программы на СТБ "Все буде добре". Была тренером нескольких сезонов шоу "Зважені та щасливі" на этом же канале.

В 2018 году Боржемская рассталась со своим мужем – боксером Вячеславом Узелковым после 20 лет брака. В браке у пары родилось двое детей – сын Роберт и дочь Оливия.

В январе 2021 года Боржемская призналась, что позволила себе сходить на свидание, но осталась разочарованной.