вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Евгения Власова призналась, что вышла на паркет "Танцев со звездами", уже заразившись коронавирусом

Евгения Власова призналась, что вышла на паркет 43-летняя Евгения Власова заявила, что вышла на танцпол, уже заразившись коронавирусом
Фото: eygeniavlasova / Instagram

Украинская певица, участница шоу "Танцы со звездами" на телеканале "1+1" Евгения Власова заявила, что не расстроена после того, как на последнем эфире, который прошел 24 октября, покинула проект, поскольку на тот момент уже заразилась коронавирусом. Об этом она заявила во время прямой трансляции в своем Instagram-аккаунте 28 октрября.

"Хорошо, что я покинула на восьмом эфире этот проект, потому что сейчас я с коронавирусом. Не знаю, в какой форме он у меня. Надеюсь, не в очень тяжелой, потому что пока я еще хожу, что-то делаю", – заявила Власова.

43-летняя певица призналась, что на момент выхода на паркет знала о своем диагнозе.

"Выходила я на сцену тоже с коронавирусом. Признаюсь честно, это было очень непросто, но мы справились", – подчеркнула Власова, которая танцевала на шоу с танцором Максимом Леоновым.

По словам артистки, единственное неудобство для нее сейчас, связанное с болезнью, – это потеря обоняния и вкуса.

"Это, конечно, ужасно. Это настолько ужасно, что… Знаете, что самое плохое? Стресс невозможно заесть! Ничего не чувствуешь", – сказала Власова.

Контекст

В восьмом выпуске "Танцев со звездами" стало известно, что один из конкурсантов – певец Дмитрий Каднай – пропустит эфир, поскольку заразился коронавирусом. У его партнерши Алины Ли заражения не диагностировали, но она находится на самоизоляции.

Евгения Власова родилась в Киеве 8 апреля 1978 года. Окончила музыкальное училище имени Глиера. 10 лет назад Власова перенесла тяжелую операцию, связанную с онкологическим заболеванием. В 2017 году из-за последствий хирургического вмешательства и химиотерапии артистка снова попала в больницу. По словам певицы, болезнь наступила внезапно, невзирая на здоровый образ жизни.

Власова воспитывает дочь Нину (2004). Ее отец – экс-продюсер украинско-российской группы "ВИА Гра" Дмитрий Костюк. В сентябре 2021 года Власова призналась, что вышла за него замуж, потому что забеременела.