вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Этот день для меня особенный". Саливанчук по случаю своего "второго дня рождения" показала фигуру в откровенном декольте

Саливанчук: Анны и Анечки, поздравляю нас с вами с Днем святой Анны
Фото: salivanchuk.anna / Instagram
Украинская актриса Анна Саливанчук, супруга продюсера студии "Квартал 95" Александра Божкова, 22 декабря опубликовала в Instagram ролик, в котором собрала снимки из своей новой фотосессии.

Актриса позировала в черном платье с большим декольте и шляпе.

"Анны и Анечки, поздравляю нас с вами с Днем святой Анны. Пусть наш ангел-хранитель всегда будет рядом, защищает и дает крылья, чтобы лететь к своим мечтам", – написала она.

Саливанчук призналась, что с самого детства этот праздник для нее – как второй день рождения.

"Более того, именно 22 декабря я действительно праздновала свой день рождения, так как летом все мои друзья были на каникулах и не могли прийти в гости. День Анны очень особенный и важный для меня", – отметила актриса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Саливанчук Анна (@salivanchuk.anna)

Контекст

Анна Саливанчук родилась 17 августа 1985 года. Она замужем за продюсером студии "Квартал 95" Александром Божковым с 2015 года. В том же году у пары родился сын Глеб, а 1 сентября 2020-го – второй сын Никита.

Наиболее известные проекты с участием Саливанчук – фильм "Свингеры" и сериал "Однажды под Полтавой". Это украинский ситком, премьера которого состоялась 28 октября 2014 года. Всего вышло 14 сезонов сериала.