вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Это все достаточно сложно в Украине делается". Онопка рассказала подробности раздела имущества с бывшим мужем

Онопка: Может быть, по итогу что-нибудь получу. Не знаю
Фото: snejanaonopka15 / Instagram
Украинская модель Снежана Онопка в интервью ведущей "Світського життя" на "1+1" Кате Осадчей заявила, что после развода с донецким бизнесменом Николаем Щуром по решению суда должна была получить половину от совместно нажитого в браке имущества, но не получила пока ничего. Передача вышла в эфир 17 октября на "1+1".

"Мы так и не общаемся, вопрос раздела имущества как стоял, так и стоит. Я так ничего и не получила. У меня три адвоката, я в этом не сильно понимаю. Но это все достаточно сложно в Украине делается. Может быть, в итоге что-нибудь получу. Не знаю", – заявила она.

Видео: Cвітське життя / YouTube

Контекст

Онопка родилась в 1986 году в Севередонецке в обеспеченной семье. Ее родители развелись спустя шесть лет после рождения дочери.

В ноябре 2011-го модель вышла замуж за Щура. В апреле 2020 года модель заявила, что ушла от мужа. Она рассказала, что супруг после свадьбы бил и насиловал ее. 25 ноября 2020 года Онопка сообщила о разводе со Щуром.

Модель сотрудничает с ведущими мировыми агентствами и является лицом рекламных компаний Calvin Klein, Dolce & Gabbana, Gucci, Lanvin, Prada, Yves Saint Laurent, Louis Vuitton.