вернуться на
$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

"Это полное разочарование". Партнер Ксении Мишиной по "Танцам со звездами" Евгений Кот заявил, что они целовались

Мишина и Кот в 2019 году танцевали в паре в шоу "Танцы со звездами"
Фото: stbua / Instagram
Украинский телеканал СТБ 15 декабря на своей странице в Instagram разместил анонс нового выпуска шоу "Мой секрет", главным героем которого стал украинский хореограф, судья шоу "Україна має талант" на этом же канале  Евгений Кот.

Судя по анонсу, передача в том числе будет посвящена личным отношениям хореографа с украинской актрисой Ксений Мишиной, которая вместе с ним сейчас является судьей на проекте "Україна має талант". В 2019 году Кот и Мишина, выступая в паре, стали победителями шоу "Танцы со звездами" на "1+1".

"Роман Кота и Ксении Мишиной. Правда? – говорится в анонсе. – И как с этим жить его жене?"

"Мы целовались с Мишиной", – признается в ролике Кот, после чего камера крупным планом показывает его объятия с женой, пилонисткой Натальей Татаринцевой, которая также присутствовала в студии.

В публикации отмечается, что премьера передачи запланирована на 7 января.

"Ой, ну если это правда, что у них был роман, то это уже полное разочарование в Мишиной и Коте", – отреагировали в комментариях зрители телеканала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Телеканал СТБ (@stbua)

Контекст

Кот и Татаринцева поженились в январе 2019 года. Жена Кота – семикратная чемпионка Украины по художественной гимнастике и четырехкратная чемпиона мира по танцам на пилоне.