вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Это письмо с предчувствием: мы скоро снова будем вместе, я это чувствую". Ребрик опубликовала письмо, адресованное Крыму

Ребрик: Я слышу, как меня зовет твое море
Фото: liliia.rebrik / Instagram
Украинская ведущая и актриса Лилия Ребрик 28 июля опубликовала на своей странице в Instagram письмо, адресованное Крыму.

"Привет, мой полуостров! Долгих восемь лет я мысленно посылаю тебе письма. И не получаю никакого ответа. Но это – пока что, – написала актриса. – Ты дарил мне движущую силу на целый год вперед творить, любить, любить и жить. А потом тебя отобрали… Нагло, вопреки всем законам – и юридическим, и естественным. Отрезали от нас, закрыли в тюрьме. Но ты знаешь, Крым, это письмо с надеждой, нет, с предчувствием: мы скоро снова будем вместе, я это чувствую. Я слышу, как меня зовет твое море".

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лілія Ребрик (@liliia.rebrik)

Контекст

Россия аннексировала Крым после незаконного референдума 16 марта 2014 года. Присоединение полуострова к РФ не признается Украиной и большинством стран мира.

Президент Украины Владимир Зеленский поставил задачу Вооруженным силам Украины освободить всю территорию страны от российских оккупантов.