вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Это не означает, что я просто закрываю глаза на все сложности и улыбаюсь сквозь слезы". Дорофеева разоткровенничалась о своей жизни

Дорофеева: Соцсеть – это красивая картинка
Фото: nadyadorofeeva / Instagram
Украинская певица Dorofeeva (Надя Дорофеева) 26 мая на своей странице в Instagram рассказала, что может преобразить жизнь.

"Часто, листая ленту Instagram, мы начинаем сравнивать и думать, что кому-то все очень легко и просто дается. Но забываем, что соцсеть – это красивая картинка, которая не передает весь колоссальный труд или сложности, через которые проходит человек", – написала она.

Певица отметила, что, возможно, все дело в выборе, который люди делают сами.

"В выборе замечать в жизни только плохое – жаловаться и вечно быть недовольным. Или научиться находить радость даже среди самых сложных моментов. Я давно сделала выбор фокусироваться на хорошем, быть позитивной и окружать себя такими же людьми. Это не означает, что я просто закрываю глаза на все сложности и улыбаюсь сквозь слезы, но это то, что позволяет мне кайфовать от процесса и быть благодарной за все, что у меня есть. И это преображает всю жизнь", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DOROFEEVA (@nadyadorofeeva)

Контекст

Надя Дорофеева родилась в 1990 году в Симферополе. 2 декабря 2010 года она стала солисткой группы "Время и Стекло" – певица выступала дуэтом с Алексеем Завгородним (Позитивом).

11 марта 2020 года Дорофеева и Позитив заявили о распаде группы. 30 октября в Киеве состоялось прощальное выступление коллектива. По словам его продюсера Потапа (Алексея Потапенко), причиной распада группы стало желание Дорофеевой начать сольную карьеру. 

19 ноября 2020 года певица презентовала первый сольный клип под псевдонимом Dorofeeva.

Дорофеева замужем за музыкантом Владимиром Дантесом (Dantes).