вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Это героизм тысячного уровня". Жена Сафонова рассказала, что он присутствовал при родах

Савельева: Мало что пока осознаю и понимаю, но чувствую одно – счастье безмерное!
Фото: sasha_savelieva / Instagram

Российская певица Александра Савельева призналась, что при рождении сына присутствовал его отец, актер Кирилл Сафонов.

Жена российского актера Кирилла Сафонова, певица Александра Савельева родила ребенка. Фото с новорожденным на руках она разместила в Instagram 9 апреля.

"У нас все хорошо! Мало что пока осознаю и понимаю, но чувствую одно – счастье безмерное! Спасибо всем, кто переживал. Спасибо всем, кто проявил чувство такта по отношению к нам", – поделилась Савельева.

Она рассказала, что Сафонов присутствовал при родах.

"А знаете, кто еще был со мной все это время? Кто держал за руку, не отпуская, и получил на память о радостном событии несколько седых волосков? Мой любимый муж, стойко выдержав все от начала и до конца. Это героизм тысячного уровня, спасибо тебе бесконечное!" – написала певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Милые мои, дорогие! Мы дома! И у нас все хорошо! Мало что пока осознаю и понимаю, но чувствую одно -счастье безмерное! Спасибо всем кто переживал, спасибо всем, кто проявил чувство такта по отношению к нам, спасибо за понимание! Спасибо тебе, мир! * Наш замечательный сын появился в ПМЦ «Мать и дитя» @aist_i_kapusta , очень рада, что именно здесь! Задолго перед родами попросила знак свыше,- «пусть мне повезет с врачом, пусть сама судьба решит, кто будет со мной в этот самый важный и ответственный момент»... Татьяна Олеговна! @normantovich_doctor Я не знаю какие еще слова подобрать, чтоб выразить Вам мою благодарность * Простое человеческое СПАСИБО! За все за все! Рядом с вами так тепло и спокойно * Благодарю всех врачей (отдельное спасибо Шамановой Марии Борисовне, Лобко Константину Николаевичу, Волкову Сергею Николаевичу, Запертовой Екатерине Юрьевне, Донину Игорю Михайловичу, Григорьевой Татьяне Эдуардовне), акушеров, мед сестер, всех , кто помогал и создавал невероятно комфортные условия. Марк Аркадьевич Курцер @kurtser_ma Вы собрали лучшую команду профессионалов * А знаете , кто еще был со мной все это время? Кто держал за руку не отпуская и получил на память о радостном событии несколько седых волосков? Мой любимый муж, стойко выдержав все от начала и до конца. Это героизм тысячного уровня, спасибо тебе бесконечное! Люблю * #пмц #детипмц

Публикация от Sasha S (@sasha_savelieva)

Для Александры Савельевой новорожденный сын – первый ребенок. У Кирилла Сафонова есть дочь Анастасия (1995) от первого брака. Девушка живет в США.

На Савельевой Сафонов женился 17 апреля 2010 года.