вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Это была интересная жесть". Эллерт и Мишина 45 минут простояли на гвоздях

Эллерт и Мишина помогли друг другу выдержать испытание гвоздями
Фото: ellert_a / Instagram

Победитель первого сезона шоу "Холостячка" на СТБ и автор текстов студии "Квартал 95" Александр Эллерт вместе со своей избранницей – украинской актрисой Ксенией Мишиной – уехали в Карпаты для участия в йога-семинаре. Судя по фотографиям пары в Instagram, они там в том числе учатся стоять на гвоздях.

"Я стоял на гвоздях. И скажу, что больно не оттого, что ты на гвоздях, а больно оттого, что больно терпеть!" – написал Эллерт и приложил фото, на котором видны его стопы со следами от гвоздей.

Он посоветовал всем, кто захочет повторить его опыт, обязательно брать с собой близкого человека.

"Если вы придете к этому и решитесь попробовать, то возьмите с собой близкого человека, который сможет взять вас за руку, обнять, просто рядом стоять, сказать, поцеловать, переживать и дышать вместе с вами… Спасибо моей Ксю. Без нее и ее поддержки я бы не выстоял 45 минут", – признался Эллерт.

Мишина тоже поделилась в Instagram своими ощущениями от долгого стояния на гвоздях.

"Я прочувствовала и прожила несколько состояний, это было сложно, легко, широко, глубоко. Это была яркая и интересная жесть. И я, как всегда, благодарна", – написала актриса.

Контекст

Мишина была главной героиней первого сезона шоу "Холостячка" на СТБ в 2020 году. В финале проекта она сделала выбор в пользу Эллерта. После завершения проекта пара живет вместе.

От предыдущих отношений у Мишиной есть сын Платон (2012).