вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Это был элитный дом в хорошем районе". Полякова рассказала, как избавилась от своей недвижимости в РФ

Полякова: Жаль, что мы не смогли взять хотя бы те деньги, которые в него вложили, но просто продавали, чтобы не иметь ничего общего с Россией
Фото: Оля Полякова: / Facebook
Украинская певица Оля Полякова в интервью, которое 18 марта вышло на YouTube-канале украинского блогера Рамины Эсхакзай, рассказала, что недавно продала свою недвижимость в РФ за 15% от ее стоимости.

По словам артистки, в этом доме ранее жила ее мать. 

"Мама моя в мае выехала из России. Вы же помните, какую деятельность я вела в соцсетях. Мне было очень страшно за нее, но я все равно продолжала это делать. И я ей говорила: "Мама, ты у меня там как заложница. Я боюсь за тебя. Потому что непонятно, как они захотят закрыть мне рот". И моя мама принимает решение  ей пришлось выехать из-за меня".

По словам артистки, матери пришлось расстаться с мужчиной, с которым она жила в последний год, и переехать из РФ во Францию.

"Для нее это тоже трагическая история, потому что им пришлось расстаться. И они могут видеться только где-то на выезде. Он нормальный, он все понимает, он, конечно, против путинского режима", – подчеркнула Полякова.

Певица призналась, что после отъезда матери из России продала дом, в котором она там жила.

"Совсем недавно мы продали его за 15% от стоимости. Это был элитный дом в хорошем районе. Жаль, что мы не смогли взять хотя бы те деньги, которые в него вложили, но просто продавали, чтобы избавиться от этой недвижимости, чтобы не иметь ничего общего с Россией", – сказала артистка.

Контекст

В январе 2020 года в авторской программе основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона, опубликованной на YouTube-канале "В гостях у Гордона"Полякова рассказала, что ее мать живет в Москве вместе со своим "бойфрендом", который работает дипломатом. 

В интервью Эсхакзай Полякова призналась, что этот человек скончался несколько лет назад. У него было выявлено онкозаболевание. 

После нападения РФ на Украину Оля Полякова вместе с детьми уехала во Францию, а ее муж записался в тероборону. Семью артистки в своем доме приняла российский блогер украинского происхождения Ника Белоцерковскаяподдержавшая Украину в первые дни войны.