вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

"Этель – копия мамочки, Кларочка – копия папочки". 82-летний Виторган показал подросших дочерей

Эммануил Виторган вместе с женой Ириной воспитывают двух детей


Фото: emmanuil_vitorgan/ Instagram

Российский актер Эммануил Виторган, которому 27 декабря исполнилось 82 года, в свой день рождения опубликовал в Instagram видео, на котором показал своих дочерей – трехлетнюю Этель и двухлетнюю Клару, рожденных в браке с Ириной Виторган. В кадре девочки танцуют и поют.

"Дорогой папочка! Поздравляем тебя с днем рождения! Спасибо, что ты подарил нам жизнь! Живи, пожалуйста, долго-долго! Твои доченьки – Этель и Клара", – указано в подписи к ролику.

"Этель – копия мамочки, Кларочка – копия папочки", – прокомментировала видео pivovarish.

"Булочки сладенькие", – написала пользователь kokocfan.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Эммануил Виторган (@emmanuil_vitorgan)

Контекст

Виторган родился  27 декабря 1939 года в Баку. Учился в Ленинградском театральном институте, после чего работал в разных театрах Москвы и Ленинграда, в том числе в Ленинградском театре имени Ленинского комсомола (с 1967-го по 1971 год). В кино сыграл более 100 ролей.

Этель (2018) и Клара (2019) – дочери Виторгана, рожденные в третьем браке с Ириной Виторган.

С 1970-го по 2000 год Виторган был женат на актрисе Алле Балтер. В браке у них родился сын Максим (1972). Балтер умерла в 2000 году.

Первая жена Виторгана – актриса Тамара Румянцева. В 1966 году у них родилась дочь Ксения, которая сегодня носит фамилию матери. Брак Виторгана и Румянцевой распался в 1970 году.