вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Эта зима – самое главное сражение нашего несокрушимого народа". Боржемская обратилась к украинцам

Боржемская: Держимся, мой любимый народ Украины!
Фото: uzelkova.marina / Instagram
Бывшая жена украинского боксера Вячеслава Узелкова, украинский фитнес-тренер Марина Боржемская, на своей странице в Instagram 1 декабря рассказала, в чем сила украинцев.

"Держимся, мой любимый народ Украины! Без света, связи, воды и тепла мы все равно победим. Эта зима – самое главное сражение нашего несокрушимого народа. Мы выстоим, несмотря ни на что. Наш враг не поставит нас на колени. Мы будем продолжать защищать свою свободу и землю", – заявила она.

Боржемская отметила, что каждая зажженная свеча и прочитанная молитва в домах украинцев – это уважение к погибшим и тем, кто на передовой без устали борется за права и свободу своего народа.

"Мы будем стоять до конца, и наша сила в том, что свет, любовь, вера и надежда находятся внутри каждого из нас! Слава Украине и героям!" – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Боржемська Марина (@uzelkova.marina)

Контекст

Боржемская родилась в Виннице в 1980 году. До войны она была экспертом программы на СТБ "Все буде добре" и тренером нескольких сезонов шоу "Зважені та щасливі" на этом же канале.

В 2018 году Боржемская рассталась с Узелковым после 20 лет семейной жизни. В браке у пары родилось двое детей – сын Роберт и дочь Оливия.