вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +3 Киев

"Если бы не было никакой реакции – была бы идеальная ситуация". Продюсер Поляковой прокомментировал ее скандал с Тиной Кароль

Продюсер Поляковой Ясинский: Зачем разговоры, когда песня классная
Фото: Оля Полякова / Facebook

Основатель украинской компании Secret Service Entertainment Agency Михаил Ясинский прокомментировал реакцию украинской певицы Тины Кароль на заявление продюсируемой им певицы Оли Поляковой, назвавшей артистку "плакальщицей на похоронах" во время съемок шоу "Маска" на канале "Украина". Комментарий продюсера прозвучал в эфире передачи "Слава +", которая 8 апреля размещена на YouTube-канале "Люкс ФМ".

"Многие говорили, и Оля в том числе предполагала, что это хорошая PR-кампания песни "Скандал" от Тины Кароль. Как ты считаешь, в плане пиара Тина все сделала правильно?"– спросил у Ясинского ведущий проекта Слава Демин.

По мнению Ясинского, Тина Кароль не должна была реагировать на фразу Поляковой.

"Это были ненужные усилия, абсолютно бесполезные и создавшие больше токсичности вокруг образа, который должен находиться в стороне от подобных энергий. Вот если бы не было никакой реакции на это – была бы, наверное, идеальная ситуация. Зачем разговоры, когда песня классная. Когда есть классная песня – не нужны никакие разговоры, поверь", – резюмировал продюсер

Видео: Люкс ФМ / YouTube

Контекст

7 февраля в эфире шоу "Маска" на канале "Украина" Полякова, пытаясь отгадать, кто скрывается за образом участницы в костюме Розы, назвала Тину Кароль, овдовевшую в 2013 году, плакальщицей на похоронах. После выхода программы в эфир Полякова обратилась к Тине Кароль с извинениями.

"Это касается только творчества и песен Тины Кароль. Я действительно думаю, что в последнее время у Тины очень печальный репертуар. Но саму артистку Тину Кароль я очень люблю и уважаю и никогда бы не стала шутить на тему ее личной трагедии", – подчеркнула певица.

9 февраля на официальной Instagram-странице шоу "Маска" было опубликовано заявление, в котором руководство проекта выразило сожаление по поводу того, что высказывание Поляковой было воспринято Тиной Кароль как личное оскорбление.

Тина Кароль оставила заявление канала без комментариев, а в ответ на извинения Поляковой заявила, что всю жизнь будет плакать о своем покойном муже, продюсере Евгении Огире, который скончался 28 апреля 2013 года в Киеве на 33-м году жизни после борьбы с онкологическим заболеванием – раком желудка.

12 февраля Тина Кароль презентовала клип на песню "Скандал".

13 февраля в интервью, которое вышло на YouTube-канале Russell Blog, Тина Кароль заявила, что если Полякова задела ее своим высказыванием, то в таком случае может стать участницей рекламной кампании ее новой песни "Скандал"