вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Еще немного дряблая". Тодоренко показала тело в купальнике

Тодоренко: Если бы вы знали, как рука хотела отретушировать ляжки, как палец дрогнул при виде лишнего жира на боках
Фото: reginatodorenko / Instagram

Работающая в РФ украинская телеведущая Регина Тодоренко призналась, что после родов еще не вернула прежнюю форму.

Украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая работает в РФ и 5 декабря 2018 года стала мамой, обнародовала в Instagram фото в купальнике.

"Еще немного дряблая, но уже стремящаяся к успеху мать. Если бы вы знали, как рука хотела отретушировать ляжки, как палец дрогнул при виде лишнего жира на боках, еще и ко всему добил последний пост с идеальной фигурой Анны Седоковой. Но слова мужа "Я люблю тебя любую" остановили мои шаловливые ручонки. Пусть у каждого из нас будет человек, который питает к нам самые прекрасные в мире эмоции, самое доброе в мире чувство – безусловную любовь", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#turkey #weekend @spicehotelbelek Еще немного дряблая , но уже стремящаяся к успеху * мать * Если бы вы знали , как рука хотела отретушировать ляжки, как палец дрогнул при виде лишнего жира на боках, * еще и ко всему добил последний пост с идеальной фигурой @annasedokova * Но слова мужа «я люблю тебя любую» остановили мои шаловливые ручонки. Пусть у каждого из нас будет человек , который питает к нам самые прекрасные в мире эмоции, самое доброе в Мира чувство - безусловную любовь. #регинапутешественница #регинатодоренко Купальник - @calzedonia

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Накануне публикации поста Тодоренко Седокова оголила ягодицы.

Регина Тодоренко родилась 14 июня 1990 года в Одессе.

В 2008 году она стала финалисткой проекта "Фабрика звезд", а после – солисткой группы Real O. В 2014 году Тодоренко покинула группу. В том же году она прошла кастинг и стала ведущей тревел-шоу "Орел и решка" на украинском канале "Интер", которое покинула в 2017 году. Она ведет шоу "Пятница с Региной" на российском телеканале "Пятница".

5 декабря 2018 года Регина Тодоренко родила сына от российского певца Влада Топалова.

25 октября 2018 года Топалов и Тодоренко оформили отношения. Новорожденный сын – первый ребенок как для Тодоренко, так и для Топалова.