вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Экс-жена Аршавина Барановская призналась, что муж бил ее и насиловал

Экс-жена Аршавина Барановская призналась, что муж бил ее и насиловал Барановская: Не говоря ни слова больше, он меня ударил. Я отлетела метров на пять 
Фото: baranovskaya_tv / Instagram

Бывшая супруга российского футболиста Андрея Аршавина, российская телеведущая Юлия Барановская рассказала, что спортсмен избивал ее и насиловал.

Экс-жена российского футболиста Андрея Аршавина, Юлия Барановская, заявила, что когда она лежала в больнице, муж ее сильно ударил. Об этом она написала в своей автобиографической книге, сообщает StarHit.

По словам Барановской, она попросила мужа перегнать автомобиль на парковку, поскольку не могла оставить его возле дома.

"Он отказался. Я снова попросила – я не могла ставить машину около дома, потому что все было оформлено на него. Не говоря ни слова больше, он меня ударил. Я отлетела метров на пять – до сих пор не понимаю, как у меня не разошлись швы. От боли, обиды и унижения я заплакала. Он почти сразу ушел", – написала Барановская в автобиографии.

По словам экс-супруги Аршавина, он мог прийти домой пьяным, а однажды изнасиловал ее в автомобиле.

Барановская призналась, что долгое время боялась сопротивляться мужу, поскольку зависела от него и не желала навредить его карьере. Супруг не позволял женщине высказывать недовольство чем-либо, даже из-за измен.

"Я поняла, что это конец. Я буду жить под тотальным контролем, и пока я в чулочках с подносом буду обслуживать Андрея, не выходя из дома без его ведома, у меня все будет", – написала она в своей книге.

Юлия Барановская в браке с Андреем Аршавиным родила ему троих детей: Артема (2005), Яну (2008), Арсения (2012). Четвертый ребенок, дочь Есения, родилась у футболиста с его второй женой, Алисой Казьминой, с которой он в разводе.