вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Экс-возлюбленная Роналду заявила, что он угрожал расчленить ее и бросить в реку

Экс-возлюбленная Роналду заявила, что он угрожал расчленить ее и бросить в реку Леннард: Он описал тысячу вариантов моей смерти. Его характер отвратителен
Фото: jasminescarletlennard / Instagram

Британская модель Жасмин Леннард заявила, что португальский футболист Криштиану Роналду – психопат.

33-летняя британская модель и актриса Жасмин Леннард заявила в Twitter, что у португальского футболиста Криштиану Роналду есть психические отклонения.

По словам Леннард, Роналду угрожал ей похищением и убийством в том случае, если она ему изменит.

"Он описал тысячу вариантов моей смерти. Его характер отвратителен", – отметила модель.

Леннард заявила, что Рналду угрожал ей жестокой расправой.

"Он сказал мне, что если я встречусь с кем-то еще или уйду из дома, он меня похитит и расчленит, сложит в сумку и бросит в реку. Да, у меня есть доказательства всего, что я говорю. Он психопат", – заявила она.

Леннард добавила, что у нее есть аудиозаписи с угрозами от Роналду.

Также Леннард выразила поддержку американке Кэтрин Майорге, которая обвинила Роналду в изнасиловании. 

"У меня это продолжалось более десяти лет. Это золото для таблоидов. Жизненная линия, в которой Кэтрин Майорга отчаянно нуждается. Это не только для нее, а для всех женщин, над которыми он издевается... Это называется карма, и она настигла. Все", – написала она.

В сентябре 2018 года немецкий журнал Der Spiegel сообщил, что 34-летняя американка Кэтрин Майорга обвинила Роналду в изнасиловании. По словам женщины, инцидент произошел 13 июня 2009 года в гостиничном номере в Лас-Вегасе. По данным Der Spiegel, в 2010 году Роналду заключил с Майоргой внесудебное соглашение и якобы заплатил $375 тыс. Юристы американки пытаются оспорить договор о неразглашении в суде Невады.

В начале октября адвокат Майорги Лесли Сторвал заявила, что еще одна женщина обвиняет португальского футболиста в изнасиловании. Ее имени она не назвала.

На фоне скандала Криштиану Роналду отстранили от матчей сборной Португалии.