вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

"Ее задаривают. Нужно быть строже". Ани Лорак рассказала о воспитании 10-летней дочери

София – единственная дочь Ани Лорак
Фото: anilorak_news_fan / Instagram
Строящая карьеру в РФ украинская певица Ани Лорак в интервью, которое 13 января вышло на украинском сайте "КП в Украине", призналась, что 10-летняя дочь София живет в абсолютной любви, несмотря на то, что ее отец  проживающий в Украине турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу  редко с ней видится.

"Скучает ли София по Киеву и как часто видится с Муратом?" – спросили у певицы журналисты издания.

"Когда родители полностью включены в воспитание ребенка, он не чувствует отсутствия одного из них. Ребенок знает, что папа и мама его любят. У нас, кажется, есть другой момент – дочь растет в абсолютной любви, ее задаривают, любят, она с детства знает, что она – королева. Возможно, нужно быть немного строже", – призналась артистка.

Контекст

София – единственная дочь Ани Лорак. Ее отец – бывший муж певицы, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу. Они поженились 15 августа 2009 года, а в январе 2019 года развелись. За год до развода Налчаджиоглу сняли на видео в одном из киевских ночных клубов в компании девушки в момент, когда он гладил ее бедра.

В сентябре 2021 года Налчаджиоглу сделал предложение своей новой возлюбленной, визажисту из Киева Лилии Реус, а в конце октября познакомил ее со своей дочерью.