вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +15 Киев

"Ее не стало очень быстро, среди ночи". Ведущая "Танцев со звездами" Онуфрийчук рассказала о трагедии в семье

Онуфрийчук: Я помню ту ночь очень хорошо
Фото: ivannaonufriichuk / Instagram
Украинская телеведущая Иванна Онуфрийчук 13 октября в интервью программе "Зірковий шлях" на канале "Украина" рассказала, от какой болезни умерла ее младшая сестра.

"У нее был менингит. Когда ей было два года, она очень сильно простудилась. Была еще какая-то инфекция. Ее не стало очень быстро, среди ночи. У нас разница два года. Мне тогда было четыре. Я помню ту ночь очень хорошо. Но я в то время мало чего понимала, что и почему так произошло... Мы с ней были очень похожи", – рассказала Онуфрийчук.

По словам телеведущей, это стало толчком к разводу родителей. Онуфрийчук отметила, что ее отец был весь в работе, у него были другие женщины.

"То, что мама была у отца не единственной, тоже было толчком к разводу", – сказала она.

Телеведущая рассказала, что у ее отца были проблемы со здоровьем: он перенес два инсульта и сложную операцию на голове. После этого, как объяснила она, мужчина стал мало общаться с кем-либо.

Контекст

Иванна Онуфрийчук родилась 8 июля 1986 года в селе Рахны-Лесные Винницкой области. У нее есть две сестры: Ирина (1980) и Богдана (2005).

Онуфийчук на проекте "Танцы со звездами" на "1+1" в роли ведущей заменила певицу Тину Кароль. Премьера нового сезона шоу состоялась 5 сентября. Партнером Онуфрийчук является постоянный ведущий проекта" Юрий Горбунов