вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Dzidzio о проживающей в Португалии матери: Переживаю, чтобы мама с рашистами не столкнулась. Если речь идет об Украине – она бьет сильно

Dzidzio о проживающей в Португалии матери: Переживаю, чтобы мама с рашистами не столкнулась. Если речь идет об Украине – она бьет сильно Dzidzio: Мама настолько боевая духом! Она всегда с сине-желтым флагом, и кулак у нее мощный
Фото: dzidzio / Instagram
Украинский певец Dzidzio 30 июня в эфире шоу "Ранок з Україною" на канале "Украина" заявил, что боится за судьбу тех граждан РФ, которые при встрече с его проживающей в Португалии матерью отважатся вступить с ней в перепалку.

"Сейчас приходится слышать о словесных нападках рашистов на наших женщин за границей. Твоя мама сталкивалась с похожими ситуациями?" – спросил у певца ведущий Слава Демин. 

"Тут, наоборот, я переживаю, чтобы мама с ними не столкнулась, потому что это будет большая беда. Это будет хуже, чем атомная война, – заявил артист. – Мама может троих взять под мышку, четверых поднять в воздух. Мама настолько боевая духом! Она всегда с сине-желтым флагом, и кулак у нее мощный. Если речь идет об Украине – мама бьет сильно, очень". 

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Видео: Ранок з Україною / YouTube

Контекст
Мать артиста Галина Хома последние 22 года живет и работает в Португалии.