вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Трогал везде". Двое мужчин обвинили Майкла Джексона в сексуальных домогательствах и насилии

Мужчины поделились воспоминаниями об отношениях с Джексоном
Скриншот: Channel 4 / YouTube

Герои фильма "Покидая Неверлэнд", в котором звучат обвинения американского певца Майкла Джексона в педофилии, выступили в эфире ВВС с аналогичными обвинениями певца, рассказав, как он манипулировал ими.

Двое мужчин, 36-летний Уэйд Робсон и 40-летний Джеймс Сейфчак, в интервью ВВС рассказали, что, когда были детьми, сотни раз подвергались сексуальным преступлениям со стороны американского певца Майкла Джексона.

Робсон рассказал, что с семи лет страдал от домогательств Джексона, а в 14 лет подвергся попытке изнасилования со стороны певца.

Сейфчак заявил, что страдал от домогательств исполнителя в возрасте от 10 до 14 лет.

Эти обвинения Робсон и Сейфчак проговаривают в документальном фильме "Покидая Неверлэнд" британского телеканала Channel 4 и американского HBO.

По словам мужчин, Джексон совершал насилие над ними сотни раз.

Робсон признался, что певец обнимал его и "трогал везде".

Исполнитель, как заявляет мужчина, позиционирующий себя жертвой, уверял, что так следует выражать любовь, и объяснял, что их отношения должны оставаться тайной, поскольку в протвном случае обоим грозит тюрьма.

Сейфчак заявил, что в возрасте десяти лет певец показал ему, как совершать половой акт, и научил "целоваться с языком".

По словам мужчины, Джексон "вбил клин между ним и его родителями, изолируя ребенка от всех".

Робсон назвал Джексона мастером-манипулятором.

Семья Джексона раскритиковала вышедший в январе 2019 года фильм "Покидая Неверлэнд" о певце, назвав картину публичным линчеванием

Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года. Причиной смерти стала инъекция снотворного, сделанная личным врачом звезды Конрадом Мюрреем. 29 августа 2019 года музыканту исполнилось бы 60 лет.