вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

"Думаешь, я буду говорить "какая классная песня", хотя песня – говно". Ефросинина высказалась об украинской певице

Ефросинина: Эта певица каждый раз, когда у нее выходит клип или песня, просит меня разместить анонс
Фото: mashaefrosinina / Instagram
Украинская ведущая Маша Ефросинина игнорирует просьбы украинской певицы поддержать премьеры ее новых песен из-за того, что ранее эта артистка "хайповала" на ее имени. Об этом Ефросинина рассказала 10 января в новом выпуске своего YouTube-шоу "Дорослі дівчата", которое она ведет вместе с украинской певицей Олей Поляковой.

При этом Ефросинина отказалась называть имя артистки. Она отметила, что украинская певица хайповала на ее имени, когда пользователи соцсетей начали хейтить их с Поляковой после заявления о том, что они намерены вести свое шоу на русском языке, так как плохо владеют украинским.

Полякова добавила, что знает, о ком идет речь, и отметила, что эта певица также высказывалась в адрес украинских знаменитостей, которые после полномасштабного вторжения РФ в Украину выехали за границу. "Она сказала: "Хорошо, что хоть дали нам отдохнуть", – сказала Полякова.

Ефросинина добавила, что обсуждаемая ими певица, вопреки этому, часто просит поддержать премьеры ее песен.

"Эта певица каждый раз, когда у нее выходит клип или песня, просит меня разместить анонс. Я игнорирую. Ты меня повсюду срешь и думаешь, что я буду сейчас говорить "какая классная песня", хотя песня говно", – сказала ведущая.

"Как и все песни у нее", – добавила Полякова.

Продолжая диалог, Ефросинина призналась, что та же артистка просила поддержать ее во время голосования за членов жюри украинского нацотбора на "Евровидение 2023".

"Она мне пишет... Не Джамала, не [Юлия Санина из группы] The Hardkiss, а она – эта певица: "Пожалуйста, попроси свою аудиторию, чтобы они за меня проголосовали как за члена жюри на "Евровидение". И я думаю, что это уже высший пилотаж", – подытожила Ефросинина.

Контекст

Первый выпуск шоу "Взрослые девочки" вышел 3 сентября 2021 года. В программе Полякова и Ефросинина откровенно обсуждают различные женские темы.

16 сентября 2022 года новый выпуск шоу вышел с названием на украинском языке "Дорослі дівчата", которое ведущие вели уже на украинском языке.