вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Друг Grosu Полянский заявил, что переехал из России в Украину

Друг Grosu Полянский заявил, что переехал из России в Украину Grosu о Полянском: Мы сейчас снимаемся вместе: он у меня, я в его фильме
Фото: alina_grosu / Instagram
По словам российского актера Романа Полянского, которого украинская певица Grosu называет своим другом, он живет и снимается в Киеве.

Российский актер Роман Полянский в эфире передачи "Світське життя", которая 6 марта вышла на канале "1+1", заявил, что переехал в Украину и учит украинский язык.

По словам Полянского, половина его предков – украинцы.

Отвечая на вопрос ведущей, живет ли он вместе с украинской певицей Grosu, Полянский ответил утвердительно.

"Да, в Киеве. Конечно, естественно", – сообщил он.

На уточняющий вопрос, проживают ли они в одной квартире, Полянский не ответил.

В свою очередь, Grosu назвала Полянского партнером по съемочной площадке.

"Мы сейчас снимаемся вместе: он у меня, я в его фильме. У нас сейчас такое коллективное производство. Короче, мы все вместе делаем", – резюмировала она.

Полянский снимался в клипах Grosu. Пара вместе провела новогодние каникулы в Карпатах. Поклонники певицы неоднократно предполагали, что между ними роман, но сама артистка называла его другом.

Накануне Дня влюбленных Grosu презентовала совместный клип с Полянским о любви. После премьеры артистка пожелала подписчикам быть такими же счастливыми, как они с Полянским.

Полянский был женат на российской актрисе Дарье Жулай. У них есть дочь Марфа (2011). 

Летом 2019 года певица вышла замуж за московского бизнесмена Александра Комкова21 сентября 2020 года Grosu сообщила, что развелась.