вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Дорофеева в трикотажной майке и со стразами на носу станцевала перед камерой. Видео

Дорофеева в трикотажной майке и со стразами на носу станцевала перед камерой. Видео Дорофеева опубликовала два ролика в одном образе
Фото: nadyadorofeeva / Instagram
32-летняя украинская певица Надя Дорофеева 17 марта в TikTok опубликовала селфи-ролик, в котором показала лицо крупным планом.

Певица предстала в белой трикотажной майке, с двумя высоко закрученными гульками и спущенными прядями у лица. Переносицу она украсила стразами.

@nadyadorofeeva

????

* original sound - sped up sounds

Еще в одном ролике, опубликованном 15 марта, Дорофеева показала свой образ полностью. Белую майку она дополнила черной юбкой длины миди и обувью на массивной подошве. Певица станцевала под свой трек Hypnotize.

@nadyadorofeeva

H Y P N O T I Z E

* Ми навіть ще не почали - nadyadorofeeva

Контекст

Дорофеева родилась в 1990 году в Симферополе. С декабря 2010 года по март 2020-го она была участницей украинской группы "Время и стекло", выступала в дуэте с Позитивом.

В ноябре 2020 года исполнительница презентовала первый сольный клип под псевдонимом Dorofeeva.

После полномасштабного вторжения РФ в Украину, которое началось в феврале 2022 года, артистка уехала за границу. Дорофеева выступала в европейских странах с концертами в поддержку Украины. В августе певица сообщила, что вернулась в Киев.