вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Дорофеева в новом клипе написала картину, которая будет продана на аукционе в поддержку Украины. Видео

Дорофеева в новом клипе написала картину, которая будет продана на аукционе в поддержку Украины. Видео Дорофеева: Я всегда делюсь с вами тем, от чего может стать легче
Фото: Надя Дорофеева / Facebook
Украинская певица Надя Дорофеева 25 августа на своем канале в YouTube презентовала клип на песню "Крапають". В ролике артистка пишет картину на большом холсте, выплескивая свои эмоции.

По словам артистки, это самая эмоциональная песня из ее нового альбома "Смыслы", который выйдет осенью.

"Я всегда делюсь с вами тем, от чего может стать легче. И искусство тоже лечит. Во все времена оно было голосом времени и отражало происходящее вокруг, – анонсировала она ролик. – Картина, созданная на съемочной площадке, – выход боли, страхов и переживаний, накопленных эмоций: от спокойных мазков до потока хаотичных всплесков на холсте".

Песню для Дорофеевой написали украинская певица и композитор Jerry Heil и продюсер Иван Клименко. 

Созданная Дорофеевой во время съемки ролика картина будет выставлена на аукцион, а деньги от ее продажи передадут на благотворительность. 

Видео: DOROFEEVA / YouTube

Контекст

Надя Дорофеева с декабря 2010 года по март 2020-го была участницей украинской группы "Время и Стекло" – выступала в дуэте с Алексеем Завгородним (Позитивом).

В ноябре 2020 года исполнительница презентовала первый сольный клип под псевдонимом Dorofeeva.

После полномасштабного вторжения РФ в Украину артистка уехала за границу. Дорофеева выступала в европейских странах с концертами в поддержку Украины. 9 августа певица сообщила, что вернулась в Киев.