вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Дорофеева в купальнике прогулялась с Monatik

Дорофеева в купальнике прогулялась с Monatik

Monatik: Наша работа в итоге собрала уже 50 млн просмотров на YouTube. Я счастлив


Фото: monatik_official / Instagram

Клип на песню "Глубоко" украинского певца Monatik и участницы группы "Время и стекло" Нади Дорофеевой собрал 50 млн просмотров на YouTube.

Украинский певец Monatik на своей странице в Instagram обнародовал фото с участницей группы "Время и стекло" Надей Дорофеевой.

"У прекрасной Нади Дорофеевой позаимствовал фото. Очень оно мне понравилось, ведь в нем лето 2018-го. Мы гуляем по Лазурному побережью. Легко одетые, чтобы жарко не было. Гениальная Таню Муиньо глубоко в работе. Прямо сейчас она находится в поиске обложки для песни. Наша работа в итоге собрала уже 50 млн просмотров на YouTube. Я счастлив", – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

У прекрасной @nadyadorofeeva позаимствовал фото. Очень оно мне понравилось, ведь в нем лето 2018-го. Мы гуляем по Лазурному побережью. Легко одетые, чтобы жарко не было) * . Гениальная @tanumuino #Глубоко в работе. Прямо сейчас она находится в поиске обложки для песни. Наша работа в итоге собрала уже 50000000 на @youtube ! Я счастлив. * благодарю всех и лично каждого!!! * #MadeWithLoveAndRhythm #MONATIKDOROFEEVA

Публикация от Dmitriy Monatik (@monatik_official)

Клип на песню "Глубоко" можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Monatik был тренером вокального шоу "Голос. Дети" и занимал кресло судьи на проекте "Танцы со звездами" на телеканале "1+1". Дорофеева принимала участие в последнем проекте.