вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Дорофеева прокомментировала развод Позитива

Дорофеева прокомментировала развод Позитива Дорофеева и Позитив в течение 10 лет были участниками дуэта "Время и Стекло"
Фото: vremyaisteklo / Instagram
Экс-участница группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева, а сейчас сольная певица Dorofeeva в эфире передачи ЖВЛ, которая 24 мая вышла на "1+1", заявила, что знала о разводе экс-участника группы Позитива (Алексея Завгороднего) еще до того, как он сообщил об этом публично.

"Я, конечно же, знаю гораздо раньше об этой ситуации, поэтому сейчас никакой драмы уже нет. Для любого человека, чей совместный жизненный этап заканчивается, он всегда настолько тяжелый, ведь они же выросли вместе. Поэтому это решение было трудным для них обоих. Я уверена", – заявила певица.

Контекст

24 апреля 2021 года в эфире передачи "Світське життя" на "1+1" Позитив, отвечая на вопрос ведущей Кати Осадчей об отношениях с женой, дизайнером Анной Андрийчук, не стал отрицать, что они расстались. Артист отказался называть причины развода.

Его бывшая жена 29 апреля в эфире шоу украинской певицы Насти Каменских "Девочки рулят" заявила, что ей трудно было принять факт развода после 13 лет совместной жизни, восемь из которых супруги прожили в браке, поэтому они не афишировали, что расстались.

13 мая Позитив в комментарии ТСН отметил, что экс-супруга предупредила его о своем намерении сообщить об их разводе во время съемок реалити-шоу.

Завгородний и Дорофеева выступали в составе группы "Время и Стекло" с декабря 2010 года по март 2020-го.