вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Дочь Зиброва выходит замуж. Названо имя жениха

Дочь Зиброва выходит замуж. Названо имя жениха Диана Зиброва – единственная дочь певца
Фото: pavlo_zibrov / Instagram
Украинский певец Павел Зибров на съемках шоу "Музыкальная платформа. Лучшая песня года" канала "Украина" заявил, что его 24-летняя дочь Диана готовится к свадьбе. Об этом сообщили 13 декабря.

Избранником дочери певца стал 31-летний бизнесмен Андрей Ищенко, роман с которым у нее длится уже пять лет.

Как признался Зибров, из-за пандемии свадьбу откладывали несколько раз.

"Думаю, в 2022 году мы наконец-то сделаем свадьбу. У нас два года пандемия. Мы только наметили – оборвалось, "красная" зона – оборвалось. Не хочется, чтобы там было 20 или 30 гостей. Хочется чуть-чуть больше, чтобы и друзья из шоу-бизнеса пришли. Мы уже знаем, какое у Дианы будет платье, какие обручальные кольца. Это дизайнерская работа, потому что она все-таки в кругу творческих людей выросла", – отметил он. 

Диана Зибров в Facebook еще в 2017 году публиковала совместные фото с Ищенко.

Контекст

Зибров родился в 1957 году в селе Червоное Винницкой области. В 1981-м окончил оркестровый факультет Киевской консерватории имени Чайковского. В 1993 году Зиброву было присвоено звание заслуженного артиста Украины, а спустя три года – народного.

С 1994 года Зибров является директором и художественным руководителем Театра песни Павла Зиброва. В этом же году он женился. В 1997-м супруга певца Марина Зиброва родила ему дочь Диану. От первого брака у нее есть сын Александр (1982), а у Зиброва – сын Сергей (1983).

Диана Зиброва – концертный директор и пресс-секретарь своего отца.