вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Дочь Мадонны рассказала об отношениях с матерью и благодаря чему не оказалась в психиатрической клинике

Дочь Мадонны рассказала об отношениях с матерью и благодаря чему не оказалась в психиатрической клинике По словам Лурдес Леон, до окончания школы она всегда находилась под строгим контролем матери
Фото: interviewmag / Instagram
Дочь американской певицы Мадонны, 25-летняя модель Лурдес Леон стала героиней нового номера американского издания Interview Magazine – она приняла участие в съемках и ответила на вопросы. Анонс интервью опубликован 14 октября на странице редакции в Instagram.

Лурдес Леон призналась, что избежала психиатрической клиники только потому, что ее жизнь какое-то время была лишена публичности.

Она отметила, что мать очень часто требует от нее определиться с тем, как именно она сама хочет прославиться, но ей самой это не нужно. При этом Лурдес Леон заявила, что до окончания школы всегда находилась под строгим контролем матери, поэтому хотела поскорее самостоятельно зарабатывать деньги, чтобы стать независимой.

Также дочь артистки призналась, что считает себя религиозным человеком и любит посещать церкви и синагоги.

Отвечая на вопрос о желании выйти замуж, она призналась, что у нее нет таких мыслей. По словам Лурдес Леон, ранее у нее "в основном были только традиционные отношения".

Контекст

Лурдес (1996) – родная дочь Мадонны. Ее отец – актер кубинского происхождения Карлос Леон. Девушка работает моделью.

У Мадонны есть также родной сын Рокко (2000) и четверо приемных детей. Они – уроженцы африканского государства Малави.