вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Добрынин стал ведущим шоу "Холостяк" на российском канале

Добрынин стал ведущим шоу Добрынин стал единственным героем шоу, который за всю историю украинского проекта узаконил отношения с победительницей шоу после завершения съемок
Фото: nikitadobrynin / Instagram
Украинский ведущий Никита Добрынин весной 2019 года принимал участие в шоу "Холостяк" на СТБ, а спустя два года стал ведущим аналогичного проекта на российском телеканале. Главным героем шоу заявлен российский певец Тимати.

Украинский ведущий Никита Добрынин стал ведущим нового сезона шоу "Холостяк" на российском канале ТНТ. Об этом 2 марта сообщается на странице проекта в Instagram.

Главным героем проекта заявлен российский певец Тимати (Тимур Юнусов). Отмечается, что премьера шоу состоится 14 марта.

"Ведущим нового сезона шоу станет бывший украинский "холостяк" Никита Добрынин. Он смог найти свою любовь в украинской версии шоу, а в новом сезоне проекта на ТНТ поделится своим опытом с Тимати", – говорится в анонсе.

Добрынин еще не прокомментировал участие в проекте на российском канале.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Шоу «Холостяк» * (@holostyak.tnt.official)

Весной 2019 года Добрынин был главным героем украинского проекта "Холостяк" на СТБ. В мае 2020 года он женился на победительнице шоу Дарье КвитковойВ январе 2021 года пара объявила, что вскоре у них родится сын.

Добрынин и Квиткова стали единственной парой, которая за всю историю украинского проекта узаконила отношения после завершения съемок.