вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Дита фон Тиз позировала в ботаническом саду в маске с вышивкой

Дита фон Тиз позировала в ботаническом саду в маске с вышивкой Дита фон Тиз известна как актриса и постановщик собственных фетиш-шоу
Фото: ditavonteese / Instagram

47-летняя актриса и танцовщица Дита фон Тиз провела вечер в ботаническом саду. Во время прогулки она использовала защитную маску для лица черного цвета, декорированную вышивкой. 

47-летняя актриса и танцовщица Дита фон Тиз разместила в Instagram фото, на котором запечатлена в ботаническом саду, расположенном на территории библиотеки Хантингтона (Калифорния, США). 

Актриса позирует в кадре на фоне цветущего дерева. В качестве наряда Дита фон Тиз выбрала сиреневую блузку с длинным рукавом и юбку-клеш черного цвета. Лицо актрисы прикрыто черной маской, декорированной вышивкой. 

"Наслаждаюсь прогулкой на закате", – подписала она снимок. 

"Даже в маске выглядишь потрясающе", – прокомментировали фото фолловеры. 

"Люблю Хантингтон. Надеюсь, вам понравилось", – отреагировали на публикацию пользователи сети. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Taking pleasure in a sunset nature walk this evening. * * @wheelsanddollbaby #ditacardigan wheelsanddollbaby.com/boutique * * * @by @goldilocksg 

Публикация от Dita Von Teese (@ditavonteese)

Дита фон Тиз (настоящее имя – Хизер Рене Свит) известна как актриса и постановщик собственных фетиш-шоу. Ее особенностью является сочетание стилей ретро, вамп и пин-апа.

Коронным номером Диты фон Тиз является "Бокал мартини". 

Видео: LibyMax - Живи по Максимуму! / YouTube