вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Дион и Бочелли записали клип, в котором приняли участие поклонники дуэта со всего мира

Дион и Бочелли записали клип, в котором приняли участие поклонники дуэта со всего мира В клипе Дион и Бочелли приняли участие поклонники со всего мира
Скрин: Andrea Bocelli / YouTube

По словам итальянского тенора Андреа Бочелли, они с коллегой, канадской певицей Селин Дион, попросили своих поклонников одновременно выйти в прямой эфир, чтобы принять участие в съемках официального клипа на песню The Praver.

Канадская певица Селин Дион и итальянский тенор Андреа Бочелли 29 апреля презентовали официальный клип на песню The Prayer – виртуальное участие в съемках клипа приняли поклонники артистов со всего мира. Видео опубликовано на официальном YouTube-канале Бочелли. 

"Мы попросили людей собраться вместе онлайн, чтобы записать видео для официального клипа на песню The Prayer. Спасибо поклонникам со всего мира за участие", – рассказал тенор на своей странице в Twitter. 

Участники онлайн-записи подготовили для эфира открытки с пожеланиями, на которых с помощью флагов обозначили страну проживания. Для удобства участников виртуальной съемки слова песни дублировались на экране мониторов.

Видео: Andrea Bocelli / YouTube

Дион и Бочелли спели дуэтом The Prayer в ночь на 18 апреля  в рамках благотворительного проекта Global Citizen's One World: Together at Home, организованного певицей Леди Гагой. 

Видео: Global Citizen / YouTube