вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Димопулос поделилась тезисами семинара Хакамады

Димопулос поделилась тезисами семинара Хакамады Димопулос: Говорят, когда человек на правильном пути, в его жизни происходят чудеса
Фото: santadimopulos / Instagram

Украинская певица, модель и спортсменка Санта Димопулос в Швейцарии посетила семинар российского политика Ирины Хакамады.

Украинская певица и спортсменка Санта Димопулос побывала на семинаре российского политика Ирины Хакмады в Цюрихе. Пост она разместила на своей странице в Instagram.

"Говорят, когда человек на правильном пути, в его жизни происходят чудеса. Я свято в это верю и чувствую в своей жизни сейчас. Эта встреча была для меня откровением, потому что Ирина Хакамада рассказала то, чем я занимаюсь последние полтора года своей жизни", – отметила Димопулос.

Она перечислила тезисы семинара: любовь к себе (больше, чем к родителям, мужу, детям), быть открытым миру, все время учиться, развиваться и идти в ногу со временем, прислушиваться к себе, проявлять самоиронию и умение сохранять в себе ребенка, убирать страхи, увеличить дистанцию с людьми, постоянно загружающими своими проблемами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Говорят, когда человек на правильном пути, в его жизни происходят чудеса. Я свято в это верю и чувствую в своей жизни сейчас. Эта встреча была для меня откровением, потому что @irina_hakamada рассказала то, чем я занимаюсь последние полтора года своей жизни. И это чудо, потому что вокруг бесконечно информации, но я выбрала путь, по которому иду (или по которому меня ведут) и на нем стали появляться правильные люди, книги, процессы и инсайты. Итак, главные идеи семинара : 1. Любовь к себе (больше чем к родителям, мужу, детям). Не соглашаться ни на какие компромиссы, которые могут навредить вашему счастью, спокойствию, энергии. 2. Нужно быть открытым миру, все время учиться, развиваться и идти в ногу со временем. Накапливать гуманитарный капитал. 3. Прислушиваться к себе в первую очередь и делать только то что нравится. 4. Самоирония сильный инструмент в счастливой и полноценной жизни. 5. Умение сохранять в себе ребенка и работать воображением. 6. Убирать страхи. Быть наблюдателем. 7. Увеличьте дистанцию с людьми, постоянно «загружающими» вас своими проблемами. Предложите помощь, и все. Стремитесь общаться с позитивно настроенными, энергичными людьми, с теми, кто на вашей волне. П.С: я очень хотела пригласить Ирину в Киев, но, к сожалению, в связи с сегодняшней политической ситуацией, в ближайшее время, это невозможно.

Публикация от * * * (@santadimopulos)

Семинар Хакамады в Цюрихе проходил 22 марта.

Санта Димопулос родилась 21 мая 1987 года в Киеве. Она была участницей группы "ВИА Гра" в 2011–2012 годах и группы Queens в 2016–2017-м. Она также чемпионка мира по фитнесу (2011). Она замужем за соучредителем сети спортивных клубов SportLife Игорем Кучеренко.