вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Дикусар: Я привык к прекрасным женщинам по жизни. Но сейчас на это смотрит вся страна

Дикусар: Я привык к прекрасным женщинам по жизни. Но сейчас на это смотрит вся страна 36-летний Дмитрий Дикусар дважды был женат
Фото: dikusar_dmitriy / Instagram

Украинский танцор и хореограф Дмитрий Дикусар в шоу "Танцы со звездами" на "1+1" 21 ноября заявил, что его всю жизнь окружали прекрасные женщины.

Так 36-летний танцор прокомментировал свое совместное выступление с олимпийской чемпионкой, фехтовальщицей Ольгой Харлан и победительницей прошлого сезона шоу, экс-участницей украинской группы "ВИА Гра" Сантой Димопулос.

"Я вообще-то привык к прекрасным женщинам по жизни. Но сейчас мне приятно, что на это смотрит вся страна. Я сделаю все, чтобы обе партнерши выглядели бомбово в моих руках", – заявил Дикусар.

Видео: Танці з зірками

Контекст

Дикусар родился 24 октября 1985 года в Одессе. С семи лет занимается танцами, стал известным после участия в шоу "Танцы со звездами".

С 2007-го по 2010 год танцор состоял в гражданском браке с украинской певицей Ириной Билык. С 2013-го по 2016 год Дикусар был женат на своей коллеге Алене Шоптенко.

В октябре 2020 года Шоптенко заявила, что они с Дикусаром еще не развенчаны. Хореограф, в свою очередь, заявил, что развенчается с Шоптенко, если этого захочет его новая жена.