вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Девятилетняя дочь Ани Лорак завела страницу в Instagram

Девятилетняя дочь Ани Лорак завела страницу в Instagram Ани Лорак родила дочь Софию в 2011 году
Фото: anilorak / Instagram
Девятилетняя дочь проживающей в России украинской певицы Ани Лорак София Налчаджиоглу уже разместила на своей странице в Instagram пять публикаций, одну из которых посвятила отцу, проживающему в Украине турецкому бизнесмену Мурату Налчаджиоглу.

Проживающая в РФ украинская певица Ани Лорак 16 февраля в Instagram Stories опубликовала видео с участием девятилетней дочери Софии.

София позирует в кадре с новой игрушкой.

"Пламф стал частью нашей семьи", – подписала певица ролик, отметив в публикации страницу своей дочери, которую София завела 31 января.

Скриншот: anilorak / Instagram Скриншот: anilorak / Instagram

На странице Софии Налчаджиоглу за две недели опубликовано пять постов, последний из которых посвящен отцу – экс-супругу Ани Лорак Мурату Налчаджиоглу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Соня (@soniknomik)

В Instagram Stories дочь артистки рассказывает о своей новой игрушке, а также показывает, как играет с домашним питомцем.

Ани Лорак (Каролина Куек) родилась 27 сентября 1978 года в городе Кицмань Черновицкой области. В гражданском браке со своим продюсером Юрией Фалесой она прожила с 1997-го по 2005 год, а после разорвала отношения.

В 2008 году она представляла Украину на конкурсе "Евровидение" с песней Shady Lady, заняв второе место. В том же году получила звание народной артистки Украины. 

В браке с турецким предпринимателем Муратом Налчаджиоглу артистка родила дочь Софию (2011). С отцом ребенка певица развелась в феврале 2019 года после 10 лет брака. Причиной развода стала измена супруга – летом 2018 года Налчаджиоглу сняли на видео в компании девушки в киевском ночном клубе. Он гладил бедра своей спутницы.