вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

"Девушки расстроились, когда узнали, что он женат". Футболист Довбик показал новое фото с женой photo icon

24-летний Артем Довбик женился в прошлом году
Фото: tema_dovbyk / Instagram

Нападающий сборной Украины по футболу, игрок клуба "Днепр-1" Артем Довбик 5 ноября разместил в Instagram новое фото с женой Юлией Черненко. Пара снята крупным планом под открытым небом.

24-летний футболист подписал фото первой буквой имени жены – "Ю" – и добавил значок "сердечко".

Фото пары набрало почти 18 тыс. лайков.

"Жена – огонь", – прокомментировал фото sebechnik_bolgarskiy.

"Красивая пара", – написал dmytro.biriukov.

"Я рада, но я разочарована", – призналась d.davydovvaa. На уточняющий вопрос "почему?" она не ответила, вместо нее это сделал пользователь с ником nesterini: "Ну, типа Довбик многим девушкам нравится и они расстроились, когда узнали, что он женат".

Контекст

Артем Довбик родился 21 июня 1997 года в Черкассах. Он начал играть за профессиональные клубы в 2014 году. В разные годы выступал в командах "Черкасский Днепр", "Днепр", "Заря" (Молдова), "Мидтьюлланн" (Дания),  "Сеннерйюск" (Дания). С 2020 года играет в "Днепре-1", который выступает в Украинской премьер-лиге.

В 2021 году Довбик дебютировал в сборной Украины. Он самый молодой автор забитого гола в истории сборной на чемпионатах Европы. В последнем сезоне украинской Премьер-лиги он сыграл 24 поединка, отличившись шесть раз в воротах соперников, сообщается на сайте лиги.

С женой Юлией Артем был знаком со школы. Вместе они больше четырех лет, но официально оформили отношения в 2020 году.