вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Девочки, не ссорьтесь". Долина устроила скандал на шоу Галкина. Видео

Долина: Можно, я уйду?
Скриншот: Gazgolder / YouTube
Российская певица Лариса Долина стала участницей шоу "Музыкалити", ведущим которого является шоумен Максим Галкин. Формат проекта предусматривает обсуждение музыки представителями разных возрастных категорий музыкантов. Собеседницей 65-летней Долиной выступила 19-летняя российская певица Karna.val. Запись передачи с их участием опубликована 8 апреля на YouTube-канале музыкального лейбла Gazgolder.

"Зачем ты меня сюда позвал? Можно, я уйду отсюда? Вы, наверное, и меня тоже не знаете", – заявила Долина после того, как ее 19-летняя собеседница не узнала песню из репертуара российского певца украинского происхождения Александра Панайотова.

Долина подчеркнула, что не знакома с творчеством Karna.val, называя ее в ходе беседы "девушкой".

"Макс, мне неинтересно и неприятно – разговор с девушкой, которая ничего не знает о музыке и говорит, что она уже звезда. Не попадает ни в одну ноту и еще спорит", – продолжала настаивать после каждого раунда Долина.

"Девочки, не ссорьтесь. Лариса, я тебя умоляю", – вставил реплику в дискуссию между Долиной и Karna.val Галкин.

Видео: Gazgolder / YouTube

Контекст

Долина – советская и российская эстрадная джазовая певица, актриса, с 2003 года – член партии "Единая Россия".

Karna.val (Валентина Карнаухова) в 2020 году заняла пятое место в списке самых высокооплачиваемых тиктокеров по версии российского Forbes. Ее песня "Психушка" по итогам 2020 года заняла девятое место в списке хитов TikTok.