вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Девчонки нарядились". Галкин показал, в чем Пугачева отправилась на шопинг с подросшей дочерью

Младшей дочери Пугачевой восемь лет
Фото: maxgalkinru / Instagram
45-летний российский шоумен и телеведущий Максим Галкин 20 февраля в Instagram опубликовал ролик, в котором показал свою 72-летнюю жену, певицу Аллу Пугачеву, и их восьмилетнюю дочь Лизу Галкину.

"Девочки по магазинам", – написал он.

В ролике шоумен показал Пугачеву и Лизу, стоящих в холле. Пугачева предстала с высокой прической, в пальто горчичного цвета, облегающих брюках, заправленных в высокие сапоги. Лиза – в бежевой дубленке и шапке в тон.

"А куда это вы?" – спросил Галкин.

"У нас шопинг. Мы вам вам подарки покупаем на 23 февраля", – ответила Лиза..

"О, так это сюрприз! Девочки по магазинам пошли", – отреагировал Галкин.

"Никому не рассказывай", – добавила Пугачева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

"Девчонки нарядились", – отметила подписчица ekaterinasapyan.

Контекст

Галкин и Пугачева поженились в 2011 году, обвенчались в 2017-м. У пары двое детей – Лиза и Гарри. Они двойняшки. Их 18 сентября 2013 года родила суррогатная мать. У Пугачевой есть 50-летняя дочь от литовского артиста оригинального жанра Миколаса Эдмундаса Орбакаса – певица Кристина Орбакайте.

В ноябре 2021 года Министерство культуры и информационной политики Украины по представлению Службы безопасности Украины внесло Галкина в перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности. На сайте Минкульта не уточнялось, почему шоумен оказался в черном списке.

23 февраля в РФ отмечают День защитника Отечества. Он был учрежден еще в 1922 году, его праздновали в республиках СССР. Сейчас, кроме РФ, отмечают также в Беларуси, Киргизии и Таджикистане.