вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Деньги вперед" презентуют тревел-шоу "Гастролеры"

"Деньги вперед" стали ведущими шоу
Фото: Феликс Шиндер и Деньги Вперед / Facebook

Музыкальный кооператив "Деньги вперед" будет вести новое тревел-шоу "Гастролеры", в котором расскажет, как сэкономить при посещении фестивалей, где найти друзей на этих мероприятиях и каким образом разнообразить досуг.

Участники кооператива "Деньги вперед" презентуют тревел-шоу "Гастролеры", в рамках которого путешествуют по музыкальным фестивалям мира. Об этом сообщает пресс-служба проекта.

Музыканты рассказывают, куда поехать, кого послушать, где жить, что есть, на что тратить деньги, а где можно сэкономить. В пилотном выпуске шоу ведущие расскажут о фестивале Sziget 2018, который проходил в августе 2018 года в столице Венгрии Будапеште.

В прошлом году был поставлен рекорд – фестиваль посетило более 500 тыс. гостей со всего мира.

Музыканты расскажут, где можно поселиться, на что и сколько тратят на фестивале, как на нем можно заработать, как пронести дешевый алкоголь. Ведущие проверили гостей фестиваля на честность, выяснив, вернут ли они потерянные $300, выяснили, как отдыхать на концертах, в палатках, барах или луна-парке, можно ли прожить на фестивале неделю, заплатив за один день, как получить скидку на прыжок на аттракционе, как найти друзей на фестивале.

Видео: Travel-show Гастролеры / YouTube