вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

"Дембель". Витвицкая возвращается в эфир после самоизоляции

Витвицкая: Никаких симптомов нет, температура в норме
Фото: Соломія Вітвіцька / Facebook

Украинская телеведущая Соломия Витвицкая после двухнедельной самоизоляции возвращается в эфир.

Украинская телеведущая Соломия Витвицкая 25 марта заявила о завершении двухнедельной самоизоляции.

"Дембель. Мои 14 дней самоизоляции закончились – постоянно была на связи с врачом", – поделилась с подписчиками в Instagram ведущая.

Она подчеркнула, что перед выходом на работу проконсультировалась с доктором.

"Симптомов нет, температура в норме", – рассказала Витвицкая.

Ведущая вынуждена была самоизолироваться на две недели после того, как 10 марта вернулась из Италии – на этот момент в стране уже было зафиксировано 7985 заразившихся коронавирусом.

View this post on Instagram

Дембель. Мої 14 днів самоізоляції завершились - постійно була на зв’язку з лікарем, сьогодні зранку ще раз проконсультувалася: температура в нормі, жодних симптомів немає, отже можу виходити на роботу. Я в масці, водій Анатолій теж. При вході в офіс обов’язковий для усіх температурний скрінинг. У мене показник 36,4. Все є в сторіс. Тож, до зустрічі в ефірі ТСН о 16:45 та 19:30. У нас тепер нововведення в графіку теж, щоб мінімізувати присутність людей в ньюзрумі. Усім здоров’я! І підтримуйте один одного - це зараз дуже важливо! #ТСН #карантин #iLoveMyJob #1plus1

A post shared by Solomiya Vitvitska (@solomiyavitvitska) on

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в декабре 2019 года в Китае. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

По данным американского Университета Джонса Хопкинса на 25 марта, общее количество инфицированных в мире превысило 435 тыс., из них 19 625 умерли, более 111 тыс. выздоровели.

По состоянию на 25 марта количество заразившихся коронавирусом в Украине составляет 113 человек, четверо из них скончались.