вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Давай, жги. Твое время пришло". Певица Viktoria засветила пышный бюст в блузке с глубоким декольте

Viktoria призналась, что терпела рукоприкладство со стороны Каминской, с которой выступала в группе "НеАнгелы"
Фото: vikanablack / Instagram
Бывшая участница группы "НеАнгелы", а сейчас сольная украинская певица Viktoria 25 ноября опубликовала в Instagram фото, на котором запечатлена в черных узких брюках и блузке с декольте, оголяющим грудь и часть живота.

Артистка сообщила, что дала еще одно интервью о своем конфликте с певицей Славой Каминской, вместе с которой выступала в составе группы "НеАнгелы". 

"Давай, жги. Твое время пришло", – отреагировали поклонники.

"Ну перебор уже с этими передачами! Одно и то же по сотому кругу", – возмутились пользователи сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VIKTORIA (@vikanablack)

Контекст

Группа "НеАнгелы" была основана продюсером Юрием Никитиным в 2006 году. Ее солистками стали Слава Каминская и Вика (настоящее имя – Екатерина Смеюха). Одними из самых известных композиций коллектива являются песни "Юра, прости", "Ты из тех самых", "Роман".

4 марта 2021 года стало известно о прекращении деятельности группыПосле распада коллектива Каминская первой дебютировала как сольная певица – в марте она презентовала песню "911" под сценическим псевдонимом Slava Kaminska. Вика объявила о старте сольной карьеры 19 мая.

В конце октября певица Вика намекнула на конфликт с Каминской, а 15 ноября разместила в сети ролик, где запечатлена во время разрезания торта с изображением коллеги. После этого певица дала интервью, в котором заявила, что все эти годы терпела со стороны Каминской буллинг и рукоприкладство.