вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

"Давай, лентяй. Если не придешь, потащим". Жена командира полка "Азов" Прокопенко обратилась к подписчикам накануне благотворительного забега

Прокопенко: Уже в эту субботу спортивный ивент, который наши девочки из Ассоциации старательно готовили
Фото: vazhlyva.project / Instagram
Жена командира полка "Азов", Героя Украины, подполковника Национальной гвардии Дениса Прокопенко, украинский иллюстратор Катерина Прокопенко 27 октября в Instagram обратилась к украинцам с призывом принять участие в благотворительном спортивном мероприятии в поддержку семей защитников "Азовстали".

"Уже в эту субботу спортивный ивент, который наши девочки из Ассоциации старательно готовили,  сказала Прокопенко. – Если ты не придешь, мы приедем к тебе, наденем кроссы и потащим тебя на забег".

"Давай-давай, регистрируйся, лентяй", – добавила она в подписи к ролику.

Скриншот: koza_rohata_ / Instagram Скриншот: koza_rohata_ / Instagram

После этого Прокопенко разместила видео, в котором запечатлена с усами.

"Отговорки не принимаются", – подытожила она.

Скриншот: koza_rohata_ / Instagram Скриншот: koza_rohata_ / Instagram

Контекст

Спортивное мероприятие "Идея нации" в поддержку находящихся в плену защитников "Азовстали" состоится 29 октября в киевском Urban Park.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте azovstal-sportsday.online, сделав благотворительный взнос. Собранные средства в полном объеме будут переведены в поддержку семей защитников "Азовстали". 

Программа мероприятия включает в себя несколько видов спортивных активностей, включая бег и мастер-классы. Акция начнется в 12.00 и продлится до 17.00. Все участники получат памятные призы.