вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Dantes раскритиковал Instagram за блокировку после поста о доставке гуманитарной помощи в деоккупированные села

Dantes раскритиковал Instagram за блокировку после поста о доставке гуманитарной помощи в деоккупированные села Dantes: В виртуальном мире нет места реальности
Фото: vladimirdantes / Instagram
Страница украинского певца Dantes в Instagram была заблокирована после того, как он разместил в своем микроблоге посты о передаче гуманитарной помощи жителям освобожденных от российских оккупантов сел в Харьковской области. Об этом артист написал 18 ноября.

Певец предположил, что администрация сосцести "не очень любит, когда вокруг накачанных губ, подкачанных задниц, "Грэмми" и прочего прекрасного появляются уничтоженные деревни и города".

"В виртуальном, лживом мире, где нет места реальности, в которой гибнут люди, уничтожается нация, никто не хочет это принять. Для этой соцсети это слишком. Лучше всего – не замечать", – написал артист.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dantes * (@vladimirdantes)

Контекст

Dantes не единственный, чьи посты о войне блокируют в сети. Ранее об этом сообщала украинская певица Оля Полякова, обращаясь к вице-премьер-министру – министру цифровой трансформации Михаилу Федорову с просьбой помочь восстановить страницу в Instagram.